Консультации / Гинекология

Какие анализы сдать при приёме кок

Добрый день. Всегда был нерегулярный цикл, повысились гормоны, врач прописал Джес плюс, но не подошёл были кровотечения с середины цикла и до конца, сменил на Ярину плюс, кровотечений нет таких. Но врач не назначал мне никаких обследований, кроме анализов на гормоны и узи малого таза. Гормоны пришли в норму, а на УЗИ только мультифолликулярыне яичники остались. Сказал ещё пить. Но прочитала, что нужно обязательно сдавать коа коагулограмму и печень проверять. Хочу сама сдать. В лаборатории на коагулограмму есть след.анализы: Ачтв Протромбин, МНО( протромбиновое время) Тромбиновое время Фибриноген D-димер Антитромбин III Волчаночный антикоагулянт Протеин S свободный Протеин C , % активности Что из них нужно сдать? И прочитала, что нужно сдавать клинический анализикрови, анализ крови на Алт и асат. подскажите, пожалуйста, может ещё какие нужно сдавать анализы, какие нужно проходить обследование перед приемом кок и при приёме кок. Буду очень признательна за ответ! С уважением.
Здравствуйте. Необходимо сдать все вышеперечисленные наименования, биохимический анализ крови (АЛТ, АСТ, фееритин, биллирубин общий, биллирубин прямой, общий белок). ВСе эти анализы сдаются перед приёмом КОК и на фоне приёма. Также перед приёмом данного препарата по хорошему сдать анализ крови на наследственные тромбофилии. Берегите себя.
Благодарю Вас за ответ! С какой периодичностью делать данные анализы?