Консультации / Гинекология

Сохранение беременности на малом сроке

Проживаю в сельской местности, планирую переехать на сохранение в Екатеринбург или Москву, в настоящее время лежу в сельской больнице, УЗИ показало высокую угрозу прерывания беременности, больше мне ничего не сказали. Принимала дюфастон 3 раза,утром но-шпа капельница,и вечером укол но-шпы. Вопрос:не навредит ли такое лечение?мнение о но-шпе расходятся у врачей. Как Вы считаете? Благодарю за ответ. (в анамнезе:2 кесаревых, последнее 7 лет назад, анемия, гипотения)
Здравствуйте! И но-шпа, и дюфастон широко применяются при беременности. Исследования показали безопасность их приема. Высокая угроаз прерывания беременности имеет больше осложнений и трудностей, нежели прием но-шпы либо дюфастона.