Консультации / Гинекология

Коричневые выделения при малом сроке беременности

Здравствуйте! У меня беременнось срок 4-5 недель. Два дня назад появилось немного коричневых выделений. Очень испугавшись, пошла на узи. Узи показало маточную беременность 1 плодное яйцо, диаметр 7,3 мм, локализация хориона кольцевидной формы структура не изменена. В правом яичнике желтое тело диаметром до 18 мм. Сказала что приклепление хорошее. И выделение было результатом прикрепления эмбриона к матке. Шейка матки закрыта. У меня есть небольшая эрозия с правой стороны, она не кровила. Прошло два дня и у меня опять коричневые выделения. Два темно-коричневых пятна около 1.5 Сантиметров в течении часа появилось. А так наблюдаю коричневатые выделения на туал. Бумаге. В течении дня, постепеннона выделения я так понимаю прекращаются но еще чуть-чуть осталось. Живот не болит. Позвонила вчера врачу сказала начать принимать магне б 6 и дюфастон сразу 4 таб. И потом по одной каждые 8 часов и через неделю придти на повторное узи. Подскажите что это могут быть за выделения, может не стоит ждат и лечь на сохранение. Могут ли это быть выделения после осмотра и узи? Или эрозия кровоточить. Беременность долгожданная и очень хочется принять правильное решение и сохранить беременность. У меня уже начинается паника.
Добрый день. Если перед этим не было половых контактов, то кровотечение из эрозии маловероятно. Поэтому вам стоит прислушаться к рекомендациям врача и сдать кровь на б-ХГЧ, желательно дважды, с интервалом 2-3 дня. Удачи!