Консультации / Гинекология

Угроза выкидаша на мал сроки беременности

Нахожусь на 5 недели беременности. Беременность первая у меня. С воскресенья стали небольшие светло-коричнвые выделения появляться. Пошла в платную больницу там сделали узи сказали угроза выкидаша, матка в тонусе. Врач посмотрел меня и выписал пить: дюфастон по 2 таб в день, свечи папаверин каждые 6 часов ставить, фолиевую кислоту по 3 таб. В день и витамин аевит 3 таб в день. Через неделю появится у врача. Стала все принимать на след. День пошли кровенистые выделения, я напугалась побежала в больницу в другую только. Там сделали узи и посмотрели меня . Узи показало нет отслойки, развитие в норме на сроке 5 недель. Но врач мне выписал направление на стационар в городскую больницу. Я отказалась ложится на сохранение, по скольку себя нормально чувствую только смущают выделения которые стали грязно -коричневые. Дальше продолжаю принимать все таблетки только дозу увеличла дюфастона по 3 таб в день.Почему у меня от дюфастона усилились все эти выделения, которых было намного меньше до его приема?
Ваш вопрос: Почему у меня от дюфастона усилились все эти выделения, которых было намного меньше до его приема? Это не от дюфастона, это было проявление выкидыша (отслойка плодного яйца).
Консультация врача гинеколога на тему «Угроза выкидаша на мал сроки беременности» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 19 июня 2015
О консультанте
Специализация