Консультации / Гинекология

Угроза выкидаша на мал сроки беременности

Нахожусь на 5 недели беременности. Беременность первая у меня. С воскресенья стали небольшие светло-коричнвые выделения появляться. Пошла в платную больницу там сделали узи сказали угроза выкидаша, матка в тонусе. Врач посмотрел меня и выписал пить: дюфастон по 2 таб в день, свечи папаверин каждые 6 часов ставить, фолиевую кислоту по 3 таб. В день и витамин аевит 3 таб в день. Через неделю появится у врача. Стала все принимать на след. День пошли кровенистые выделения, я напугалась побежала в больницу в другую только. Там сделали узи и посмотрели меня . Узи показало нет отслойки, развитие в норме на сроке 5 недель. Но врач мне выписал направление на стационар в городскую больницу. Я отказалась ложится на сохранение, по скольку себя нормально чувствую только смущают выделения которые стали грязно -коричневые. Дальше продолжаю принимать все таблетки только дозу увеличла дюфастона по 3 таб в день.Почему у меня от дюфастона усилились все эти выделения, которых было намного меньше до его приема?
Ваш вопрос: Почему у меня от дюфастона усилились все эти выделения, которых было намного меньше до его приема? Это не от дюфастона, это было проявление выкидыша (отслойка плодного яйца).