Консультации / Гинекология

Угроза выкидыша

Здравствуйте! У меня на ранних сроках, еще в 2001 -2002 году, замирал плод (два раза в подряд). С последней чистки взяли гистологию, сказали: плод замирает из-за вируса герпес.Выписали пить протефлазид. Сейчас сдавала анализ на 1-й, 2-й тип. Анализ отрицательный, а на лице регулярно высыпает герпес. Что делать? Боюсь беременеть, а вдруг опять умрет плод. Мне уже 33 года, 4-е выскабливание делать не хочется. Как перестраховаться, что все будет в порядке? Может подскажете какой-то целенаправленный анализ?
Добрый день! Лабиальный герпес не влияет на плод, так что при отрицательных анализах после лечения можно беременеть