Консультации / Гинекология

Боли во время секса, кесарево сечение

Здравствуйте. У меня возникла серьезная проблема в интимной жизни. Я родила в конце января 2013 путем кесарева сечения, с момента первого секса и до сегодняшнего дня я испытываю дискомфорт во время полового акта - боли, покалывание. Как пронзающие в живот, тянущие боли в области всего живота. С чем это может быть связано? Как избавиться от болей?
Здравствуйте! Вам обязательно следует обратиться к гинекологу на осмотр, пройти УЗИ. Сдать анализы на инфекции.