Консультации / Сексология

Секс

здравствуйте,У меняна мой взгляд ужасная проблема- пропала охота к сексу.мне 26 лет с мужем живём 9 лет вместе. У нас 3 детей, после рождения второго ребёнка я заметила,что мне уже не так хочется секса с мужем как до того как появился первый ребёнок, но после рождения третьего это стало сильнее заметно.самому младшему ребёнку год и 3 мес...Неделю как перестала кормить грудью может это какой-то гормональный сбой.....ведь по началу охоты к сексу НЕТ- но в процессе появляется удовлетворение,а иногда и нет. подскажите что это может быть и как лечить,а может кесарево сечение повлиять на это (у меня их было 2)
Здравствуйте. Вероятно, Вы полностью загружены домашними заботами, вот и нет первичного возбуждения. Но ведь оно появляется во время прелюдии, ласк - правда? Так что Вам просто нужно понять, что все это ПРИДЕТ - и не зацикливаться на том, что муж начинает, а у Вас нет СРАЗУ возбуждения... - он своего добьется, так что просто участвуйте в происходящем - и возбуждение будет приходить все раньше и все сильнее. Удачи!