Консультации / Гинекология

Могла ли забеременеть от

Здравствуйте, очень хотелось бы получить помощь от вас!!!!! Последние месячные у меня были с 18 по 23 апреля, с моим молодым человеком, с которым я живу, у нас в период с 23 по 30 апреля был незащищенный секс, т.е. он кончал в меня, т.к. у нас был в планах ребенок, мы о нём все мечтали, но 2 мая я изменила своему молодому человеку (мы очень сильно поругались) с бывшим другом, секс был без презерватива т.е. прерывный, он кончал мне на живот, после чего мы пошли в душ, я хорошо всё промыла, после чего через 20 мин мы снова занялись сексом, так же прерывным. Сейчас я помирилась со своим постоянным молодым человеком, он сделал мне предложение и я вчера сделала тест, и он у меня положительный, сейчас сижу, ломаю голову, могла ли я забеременеть от того молодого человека, с которым секс был только 1 раз и я слышала, что так тоже можно залететь, помогите мне, пожалуйста, я не знаю, что мне делать сейчас, рожать или делать аборт, могла ли я забеременеть от своего постоянного молодого человека или от этого, если можно было вернуть всё назад, помогите!!!!!!!!!
Здравствуйте! Какая длина цикла у Вас? Если цикл меньше 28 дней, зачатие произошло от первого молодого человека. В общем 100 % быть уверенным не возможно, но процентов 80% - беременность от первого человека. Как женщина и как врач я Вам советую жениться, рожать и быть со своим мужем счастливыми. Точно может сказать только анализ ДНК. Но подумайте, как это сможет повлиять на Ваши отношения с молодым человеком? Рожайте и не давайте поводов для сомнения.