Консультации / Лекарственные препараты

Алай

Скажите, почему первый раз я принимала алай для снижения веса, я сбросила 16 кг, а принимая второй раз, через год, ни грамма, остался вес такой же?
Уважаемая Татьяна, важно понимать, что таблетки Алай, содержащие орлистат свего лишь блокируют всасывание жира. Их прием необходимо сочетать с диетой, активными физическими нагрузками и исключить потребление жиров. Питаться необходимо дробно, маленькими порциями каждые 2 часа и тогда обмен веществ будет направлен на снижение веса. Одними лишь таблетками трудно добиться существенной потери веса.