Консультации / Отоларингология

Двухсторонняя смешанная тугоухость

у матери двухсторонняя смешанная тугоухость, в следствии этого потеря слуха, подскажите пожалуйста в какую клинику нужно обратиться, чтобы восстановить слух? и примерную стоимость, операции или лечения?
Здравствуйте, Алан. Вашей маме надо обратиться к сурдологу, ЛОР врачу, пройти исследование- аудиметрию, тимпанометрию, А также проконсультироваться с невропатологом. При постановке правильного диагноза коллегиально определяют тактику лечения. Будем рады Вам помочь. С уважением Ольга Леонидовна Варнель.