Консультации / Гинекология

Как мне быть

Доброго времени суток! У меня пошла 42 неделя беременности. По последним месячным (04,08,12), цикл 28 дней. Мне еще можно сидеть дома или идти в род. дом? Г. от меня отвязалась, направила еще две недели назад в отдел патологии с диагнозом патологическая прибавка в весе. Сказала: как захочешь, так и поедешь! Это для твоего спокойствия! За все время набрала 13 кг. И сама я не маленькая. С первым ребенком я набрала 15 кг. Ребенка родила 4,150. Но роды мне вызывали, потому, что была слабая род. деят. Предвестники меня уже одолели, каждый вечер одно и тоже. В общем день сурка. Сил моих больше нет. Как мне быть? В патологию не очень хотелось бы!
Добрый день! Вам в обязательном порядке необходимо обратиться в родильный дом, переношенная беременность - это риск для здоровья ребенка!!!