Консультации / Гинекология

Йодопирон можно ли при беременности

Здравствуйте, подскажите пожалуйста, возможно ли применение раствора йодопирона при беременности без вреда ребенку, срок 30 недель. Назначил хирург, повязки с йодопироном, т.к загноилась ранка на руке. Спасибо.
Противопоказания к применению Йодопирона Йодопирон по инструкции нельзя использовать при гиперчувствительности к препарату. Нельзя допускать попадания мази на слизистые, промывать, если это случилось. Беременность не указана как противопоказание.