Консультации / Гинекология

Генитальный туберкулез

Здравствуйте. За недостатком информации в интернете обращаюсь к Вам за помощью. Дело в том, что меня направили обследоваться у фтизиогинеколога. Причиной тревоги стали результаты УЗИ ОМТ,где в заключении указаны внутриматочные синехии, признаки хр. эндометрита,признаки хр. двустороннего оофорита, СПКЯ; помимо этого беременность не наступает 3 года,после выкидыша с выскабливанием в 2010 году, менструация стала реже, скуднее, раз в два месяца, идет к прекращению по всей видимости. Сдала менструальную кровь на посев,жду результатов,но уже нет никаких эмоциональных сил. Подскажите, какова вероятность генитального туберкулеза? Очень страшно. Хочется ребенка, семью. А время идет... Помогите советом.
Здравствуйте, генитальный туберкулез возможен, если есть очаг в легком. Почитайте наш курс "Как забеременеть" http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2