Консультации / Гинекология

Как можно проверить наличие генитального туберкулеза Спасибо

Как можно проверить наличие генитального туберкулеза? Спасибо.
Вы обращаетесь в женскую консультацию, Вас направляют в туб. диспансер по месту жительства. необходимо с собой взять ФГ со снимками, если проводились инвазивные вмешательства (лапароскопия, гистероскопия и т.д) необходимо взять стекла с с мазками из гистологической лаборатории для их исследования на туберкулез. Так же нужно УЗИ ОМТ. С направлением из консультации, результатами обследования Вы отправляетесь на консультацию к фтизиогеникологу. Он назначает специфические анализы на генитальный туберкулез.