Консультации / Фтизиатрия
Туберкулез женских половых органов
Здравствуйте. За недостатком информации в интернете обращаюсь к Вам за помощью.Дело в том,что меня направили обследоваться у фтизиогинеколога. Причиной тревоги стали результаты УЗИ ОМТ,где в заключении указаны внутриматочные синехии, СПКЯ; помимо этого беременность не наступает 3 года,после выкидыша с выскабливанием в 2010 году, менструация стала реже, скуднее, раз в два месяца, идет к прекращению по всей видимости. Сдала менструальную кровь на посев,жду результатов,но уже нет никаких эмоциональных сил. Подскажите, какова вероятность генитального туберкулеза? Очень страшно. Хочется ребенка, семью.А время идет...Помогите советом.

Я в этой области не специалист. я могу показать ваш вопрос фтизиогеникологу на работе.
Консультация врачей фтизиатров на тему «Туберкулез женских половых органов» дается исключительно в справочных целях. По итогам полученной консультации, пожалуйста, обратитесь к врачу, в том числе для выявления возможных противопоказаний.
Ответ опубликован 28 апреля 2013