Консультации / Фтизиатрия

Госпитализация без причины

Здравствуйте. У меня такая история. Проходил ежегодную медкомиссию, на флюорографии-затемнение, которое было и 2 года назад. Но в прошлый раз лишь дали рекомендацию "на солнце не загорать" и курс таблеток: Пиразинамид, Изониазид, Римфапицин, Этамбутол, Витамин В6 В этом году , отпраили на анализы: Кровь-чистый, Мокроту 3 раза: 1-й нормальный, 2-я и 3-й плохо (по словам врача). Манту-нормальный. Диагноз не ставят, результаты анализов не показывают. Предлагают курс препаратов как и в прошлый раз и госпитализацию. Подскажите, что делать? Отправляться в инфекционное отделение без диагноза не хочется, да и нужно выходить на работу, а без медкнижки это невозможно.
Сделайте компьютерную томографию легких. Но если сказали что анализы мокроты плохи а это вероятно обнаружили ВК+ то диагноз не должен вызывать сомнения так как обнаружение в мокроте ВК+ считается золотым стандартом диагностики туберкулеза.