Консультации / Гинекология

Что делать

Здравствуйте уважаемая Ирина Юрьевна! Мне 29 лет есть первый ребенок, но очень хочется еще, Уже 3 месяца как пытаюсь забеременеть никак не получается и месячные совсем прекратились последние были в феврале. Врачи говорят что все нормально, но я же понимаю что это не нормально. До этого 3 месяца пила Регулон для восстановления цикла, но ничего не помогло. Подскажите пожалуйста с чего начать куда обращаться. Заранее спасибо за ответ.
Здравствуйте, Юлия! Это типичный побочный эффект отмены ОК - нарушения менструальной функции в виде оскуднения менструации либо отсутствия ее вообще. Следует начать с УЗИ органов малого таза и последующим обращением к врачу.