Консультации / Психология и психиатрия

Истерики у дочери

Здравствуйте. Моей дочке 2,2 года. В последнее время стала много капризничать, истерики закатывать, при этом все разбрасывает, себя успокоить не дает - дерется. Может несколько раз в день такое происходить. Ночью тоже просыпается, плачет, кричит. С чем связано не пойму, то-ли до сих пор адаптируется к дет.саду (пошли в 2 года), то-ли смену места жительства никак не примет (недавно переехали в др. квартиру). Вообще не могу с ней справиться. Что делать?
Здравствуйте! Недостаточно информации для того, чтобы конкретно дать рекомендации. Скорее всего, здесь необходима очная консультация специалиста, начните с клинического психолога.