Консультации / Педиатрия

Хрипит ребенок

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, ребенку 7,5 месяцев, через 3 дня после появления стоматита ребенок стал сипеть. Горло слегка красное. Кашля,насморка,температуры нет. Аппетит,поведение в норме. Лечение:5 дней тантум верде, 5 дней ингалипт, 6 дней ингаляций на небулайзере с лазолваном результатов не дали. Стоматит прошел. Назначили пенициллин капать в нос, кроме расстройства кишечника и возвращения стоматита результатов нет. Все это продолжается уже 3 неделю. Диагноз ставят: орз на фоне прорезывания зубов. Возможен ли такой диагноз?
Здравствуйте. ОРЗ возможно, если есть возможность - покажитесь детскому ЛОРу.