Консультации / Гинекология

Повышеное потовыдиление

Здравствуйте! Мне очень нужна Ваша консультация. Дело в том, что у меня на 25 недели беременности повысилось потовыделение, как в ночное время так и днем. Температура тела утром 36,6 но в течении дня может подниматся до отметки 37,0 и потом через полчаса опускается до 36,6. По вечерам 37,0. Слабости нет. Это нормальное состояние беременной или нужно обратится к врачу и к какому?
Здравствуйте, нужно обратиться к врачу - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2