Консультации / Гинекология

Здраствуйте Ольга Константиновна У меня повышенный пролактин

Вначале я сдала анализ на пролактин - результат был 636,4, это было в феврале месяце, после этого врач мне назначил достинекс. Я попила 3 месяца, как назначили. Затем я опять в марте месяце сдала анализ на пролактин после месячных. Но я забыла, что анализ нужно сдавать на 3-й день мес. и результат показал 59,2. Я не поняла, скажите пожалуйста, снизилось или так и осталось?
59,2 меньше чем 636,4, значит снизилось.