Консультации / Дерматология и косметология

фурункулёз

Здравствуйте доктор!!!! Очень прошу помогите. Это уже крик души а не вопрос. Беда у меня началась за год до родов. Причину не назвал не один врач. Была и у частных и в кождиспансере.всего7врачей. Их рекомендации доходили до абсурда,пила и антибиотики и народные средства. Весь холодильник в баночках и и тюбиках. Переливание и вскрытие делали очень большое количество раз. Во время беременности сдавала все серьёзные анализы(до этого только кровь на сахар)на спид и вич и ещё очень много других. Эта мерзость у меня вылазит в области паха(между ногами)иногда само проходит иногда нет. По гинекологии здорова полностью.Сахара нет, не наркоманка.(просто когда врачи смотрели меня первый вопрос стоял о наркотиках)обостряется весной и осенью.Часто на одном и том же месте выскакивают. Хирурги в шоке. Я их постоянный клиент. Можно ли сделать там УЗИ??просто когда он появляется начинает болеть сухожилие. Диагноз один был-что это закупорка потовых желёз и что их можно вырезать и проблема уйдёт. Так ли это??очень прошу посоветуйте. Жду с нетерпением.
Здравствуйте! Опишите причину обращения к врачам и возможно смогу что-либо посоветовать. С уважением, Олег Анатольевич.