Консультации / Отоларингология

Киста в ротоглотке

Доброго дня суток, у меня сын, 8 месяцев, при прохождении проф. осмотра в возрасте 7 месяцев лор врач в поликлинике обнаружила образования в ротоглотке, после прохождением МРТ, диагноз - ретенционая киста в ротоглотке слева за миндалиной, жидкообразная. Куда обратиться для лечения ?
Вам необходимо обратиться в лор стационар по месту жительства для оперативного лечения