Консультации / Педиатрия

Хрип

Моей доче 2 месяца. У нее болело горло, но температуры не было. Вызвали на дом врача она назначила аугментин и имупрет. Мы их пьем теперь у нее сильный хрип остался, как можно его вылечить?
уточните, пожалуйста, что значит сильный хрип? при выслушивании легких хрип или внешний при дыхании? кашляет ли ребенок? спасибо