Консультации / Гинекология

боль во время месячных

Всегда месячные проходили без болей.Но вот уже пол-года готова просто рыдать(в самом прямом смысле).В спине жуткие боли,я даже разогнуться не могу,а с левой стороны внизу живота тянет и отдает на ногу.Вообщем не из приятных,аборта не было полового партнера не меняла. бегаю по гинекологиям-одни говорят-киста,другие-гармональное,а о кисте и речи нет.Помогите я больше не могу!
Уважаемая респондентка, в такой ситуации необходимо в первую очередь исключать наличие воспалительного процесса органов малого таза - мазок на флору, инфекции. Приведите протокол УЗИ органов малого таза полностью.