Консультации / Гинекология

Головные боли во время месячных

Здравствуйте, Ольга Валентиновна! Мне 40 лет,последние 3 года как только месячные начинаются сильные головные боли.И вот недавно впервые было такое состояние как-будто температура(измерила в норме),и ничего не делая просто сижу и с меня пот градом и так 4-5 дней происходило.Почему во время месячных сильно болит голова и что нужно пить(табл)?.И почему такое состояние это что климакс?
Не знаю. Вы считаете, что написав пару слов о себе , можно вот так вот сходу решить ваши проблемы?? Напоминаю, что мы не Боги, а всего лишь навсего врачи. Для начала обратитесь за консультацией к врачу. Врач сможет назначить вам подходящее обследование исходя из ваших жалоб, анамнеза, наследственности и многих других моментов, которые просто нельзя учесть при переписке по интернету!!