Консультации / Гинекология

Результат анализа крови

Уточняю свой вопрос по поводу результата крови на инфекции. Может я что-то не правильно назвала. Я сдавала кровь из вены на наличие токсоплазмоза, хламидиоза, краснухи, ВПР, ЦНВИ (даже не знаю что это такое). Пришел результат и мне в обменную карту записали результаты этих анализов: токсоплазмос = отр.; хламидиоз =1/10; краснухи=45,9%; ВПР=94,7%; ЦНВИ=92,1%. Врач толком ничего не объяснила, на полтора месяца ушла в отпуск, на прием к ней теперь попаду в середине июля, а я очень переживаю, почему так могло получиться. Связей на стороне не было. Откуда могла взяться эта инфекция и чем это опасно для ребенка?
Добрый день! Проблема не в Ваших связях, дело в том, что вирус простого герпеса, ЦМВ - цитомегаловирус, достаточно широко распространены в популяции, я так понял, что выявлены высокие титры клаcса G, что говорит о том, что ранее вы встречались с данными вирусами и есть иммунитет или Вы являетесь носителями. Риск для плода представляет острое заболевание, когда выявлены антитела класса М. А положительная краснуха - это следствие ранее перенесенной инфекции.