Консультации / Психология и психиатрия

Как быть спокойнее

Здравствуйте, моему сыну 2 года и 3 месяца, но с года его жизни я стала нервная, за его мелкие пакости его могу отругать, а за большие пакости и по попе шлёпнуть, как быть спокойнее к ребёнку я уж и до 10 считала не помогает, а его ведь жалею, но с собой ничего поделать не могу...
Если чувствуете, что раздражаетесь на ребенка, выходите из комнаты, умойтесь холодной водой. Вероятно, Вы просто очень устали и срываетесь на сыне. Если есть возможность, отдохните, отвлекитесь от материнских обязанностей. Если же Вы так себя ведете по отношению к окружающим, то Вам нужно пропить курс успокоительных препаратов. Обратитесь к врачу для консультации.