Консультации / Онкология

Меланома Как спокойно жить зная что она может образоваться под волосами на голове

Невозможно ведь сбривать волосы постоянно и проверять нет ли там чего. А как быть с меланомой слизистой? Что нужно делать, что проверять, чтобы не пропустить онкологию подобного рода?
Добрый день. Увы никак. Но, не волнуйтесь, это редкое явление