Консультации / Гинекология

Нет зачатия при овуляционном цикле

По каким причинам может не наступить зачатие? Овуляция была-вылавливала тестами, прошли все анализы перед планирование, спермот-тоже нормальные и подвижные, но почему не происходит зачатие? Уже пол года, врачи разводят руками! Может вы посоветуете, в чем может быть проблема?
Без личной консультации я не отвечу. Почитайте наш курс "Как забеременеть", с помощью которого родили уже многие женщины.http://doktorsemenova.ru/kak-zaberemenet