Консультации / Психология и психиатрия

Как быть

Здравствуйте! 28.05. был экзамен по математике. Знала, как делать все! Но наделала глупых ошибок на пустом месте. Очень плохо. Шла на 5!! Теперь жить не хочу, не разговариваю ни с кем! Лежу и постоянно думаю, какая я идиотка. Что делать?
От того, что Вы лежите и думаете, что жизнь закончилачь, ничего не изменится. Подумайте, что можно сделать, чтобы исправить ситуацию. Поговорите с учителями. Если Вы шли на 5, может быть, они Вам разрешат пересдать? Если нет, то подумайте, что Вам помешало сдать экзамен? Невнимательность? Необходимо сделать так, чтобы подобная ошибка не повторилась. Сделайте выводы из Вашего опыта и наслаждайтесь летними каникулами!