Консультации / Гинекология

Все хорошо, а беременности нет

Добрый день, Ирина Юрьевна. Не знаю, что и думать. У меня регулярный, как часы, цикл, 28 дней, все анализы хорошие, есть эрозия шейки матки, но гинеколог сказала, будем лечить после родов. На узи выявили двурогую матку. Но сказали- рожайте. Дни овуляции рассчитывать пробовали тоже... а я вот уже полгода не могу забеременеть. У мужа от первого брака есть ребенок... Что мне делать? Какая еще может быть причина?
Добрый день! Иногда препятствем к зачатию может быть аномалия матки (двурогая). Обследовали ли Вы анализы на TORCH-инфекции, бакпосев выделений, гормональный профиль? Даже если у мужа есть ребенок и прошло некоторое время, следует рассмотреть вариант сдачи ним спермограммы. Показатели у него могли изменится.