Консультации / Гинекология

Я беременна

Здравствуйте!Подскажите пожалуйста как мне быть.У меня беременность четвертая.У меня мажет вот к сожелению немогу сказать какой срок.Последние месячные были 28 матра 7 дней.А вот в апреле 28 числа мазало я решила сделать тест показало что беременна.В мае было все хорошо.А вот в июне 10 числа у меня опять начало мазать,я ездила в больницу сделали узи но нечего страшного несказали назначали уколы Progestrogen 2 раза т.е 2 укола.Что это может быть?угроза? и можно ли делать такие уколы.Да еще я кормлю грудью.Подскажите пожалуйста что мне делать просто я нахожусь в Египте.А здесь хороших специалистов нет.Заранее вам очень благодарна.Буду ждать ответа.!!!
Здравствуйте! Да, это симптомы угрозы, которую необходимо лечить. Терапию вам назначили вполне адекватную, хотя в интернете комментировать лечение некорректно. Постарайтесь найти себе гинеколога, который займется Вашим обследованием и ведением беременности.