Консультации / Кардиология

Низкое давление, но пульс в норме

Здравствуйте! Меня зовут Анна, мне 21 год. В последнее время у меня постоянно пониженное давление. Но при этом пульс вроде в норме, колеблется от 60 до 80 ударов в минуту. На данный момент давление 90/55 и пульс 62, но есть лёгкие покалывания слева в области сердца и немного не хватает воздуха. Посоветуйте что-нибудь, может мне пройти какое-то обследование? К какому специалисту обращаться и какие анализы нужно сдать? Это вообще норма? А то я переживаю
Здравствуйте! Обратитесь к неврологу. Ваше недомогание скорее всего связано с вегетососудистой дистонией.