Консультации / Гинекология

Вес не набирается

Добрый день! В октябре прошлого года резко похудела (за 3 недели на 8 кг) из-за стрессов на работе. Потом так и не удавалось набрать. Сейчас у нас 14 неделя, вес ни на грамм не прибавился, ем много, но булок всяких стараюсь не есть - это вредный вес. Подскажите, нормально ли это? И что можно предпринять? Спасибо
Добрый день! поводов для волнения я не вижу никаких, все что необходимо Вы наберете в дальнейшем. Если ребенок соответствует своему сроку, то поводов к волнению нет