Консультации / Педиатрия

Молока достаточно а вес не набираем

За первые три надели вес не увеличился. Стали докармливаться смесью. СВ продолжалось 1,5 месяца. К трем месяцам вернулись на ГВ. Родились 2900 в три месяца весили 4400. Сейчас нам 3,5. За две недели ничего не набрали. К смеси возвращаться бы не хотелось. Молока достаточно. В сутки сикаем 12-15 раз. Что вы можете нам посоветовать?
Добрый день. Количество мочеиспусканий свидетельствует о том, что молока ребенку достаточно. Кормите грудью и проконтролируйте вес еще через неделю, желательно на тех же весах.