Консультации / Педиатрия

Ребёток не набирает вес

Здравствуйте.Моему ребёнку 8мес.,весит она 4кг.Вес при рождении1330(37нед)и44см.Сейчас рост59см.У неё МПР(порок сердцаДМЖП,агенезия мозолистого тела,дискенезия паренхимы почек,поликистоз почек по взр.типу,ну и главная на сегодн.день первичная лёгочная гипертензия)В 3мес.начались апноэ .Кушала 6мес через н\г зонд.Сейчас кушает самостоятельно ч\з2часа,но вес не набирает.Чем кормить уже не знаю,пока питалась ч\з зонд кормили смесью Нутрилак пептиди тсц(назначали),а самостоятельно не ест выплёвывает или срыгивает.Сейчас даю Ненни на основе козьего молока,каши безмолочные,фруктовые и овощные пюре.,но вес стоит.Что делать подскажите? Сейчас она на кислороде,но постепенно отходим,получается на какоето время обходиться без него.Сатурация под кисл-ом 92-95,без него 80-90,по разному .Мы находимся дома.
ваш вопорос по Интернет консультировтаь просто невозможно. увы.