Консультации / Гинекология

В. маточная или нет

Меня зовут Оксана, наши врачи не могут установить мне точный диагноз, возле левого яичника желтое тело 1.6 на 1.6 в выраженной васкулеризации. Рядом с яичником лоцируетса труба 2.5 на 1.3 заполненной эхогенными массами. 23 апреля были последние месячные, тесты показывают 2 полосы. Помогите, пожалуйста, разобраться, в. маточная или нет.
Добрый день! по тем данным, что Вы представили внематочную беременность исключить нельзя, поэтому требуется экстренная госпитализация в стационар