Консультации / Гинекология

Месячные после отмены ОК

Добрый день. Мне 29 лет. Готовлюсь к первой беременности. Ранее не рожала и абортов не было. Была гистероскопия, диагноз железистая гиперплазия эндометрия. Для восстановления эндометрия назначили контрацептив Джес. Впервые в жизни пью контрацептив. Пропила 1 месяц. Сегодня 3 день отмены. Месячные не начались. Что мне делать?
Добрый день! Начнутся на 4 или 5 день. http://doktorsemenova.ru/contracepcio/gormonalnyie-protivozachatochnyie-tabletki