Консультации / Гинекология

Можно ли делать гистероскопию с удалением полипа на 14 день цикла

Здравствуйте! У меня такая проблема. Мне 32 года, не было ни беременностей, ни абортов. Недавно на УЗИ (делала 2 раза в разных местах) признали полип эндометрия размерами 9*5*10 мм. Сказали делать гистероскопию с удалением полипа. Записалась заранее на 13 июня (так как очередь даже платно), рассчитывая что месячные придут 4-5 июня, цикл у меня 30 и более дней, месячные идут по 5-6 дней. Так вот они пришли вместо 4-5 июня аж 31 мая, то етсь на 5-6 дней раньше. Никогда такого не было. Пошла к участковому врачу, спросить можно ли делать операцию такую, она точно не сказала, отправила к тем, кто будет делать, а они к ней, чтобы она решала. Скажите, пожалуйста, всё-так можно ли в моей ситуации делать такую операцию на 14 день цикла или лучше перезаписаться на июль, но тогда опять бы не прогадать с менструацией? Если делать сейчас на 14 день можно, то какие нибудь дополнительные осложнения возможны? Буду очень благодарна за ответ. С уважением, Наталья.
Здравствуйте, чем быстрее вы все это сделаете. тем лучше. В данной ситуации день цикла значения не имеет.