Консультации / Гинекология

Неподготовленная беременность

Здравствуйте, уважаемый доктор! У меня был при первой поздней беременности гестоз. Прошло ровно 1,5 года. Т.к. я работала весь год в школе, то я не подготовилась к беременности и сейчас у меня 2 недели. Какие меры мне нужно предпринять, у меня страх, что все повторится, т.к. мне 39 полных лет и это вторая беременность. Что мне делать, чтобы сохранить берем. и родить здорового малыша. Спасибо!!!!!
Здравствуйте, скоро каникулы, вы восстановите силы, встанете на учет. Посоветуетесь с доктором что вам надо сделать еще - http://doktorsemenova.ru/category/beremennost-2