Консультации / Кардиология

Ekq

Нормальное положение эос ритм синусовый R V зазубрен, нарушения реполяризации миокарда задних отведениях Cнижения апенлитуды инверсия T 1 во 2.,3, avf - это результаты 6 мес ячного ребенка, что означает это, скажите пожалуйста, опасно ли это?
Здравствуйте. У детей часто отмечаются подобные изменения. Это вариант нормы детской ЭКГ, у взрослых такие показатели - патология. Для полного спокойствия можно сделать УЗИ сердца (оно вообще показано всем детям до года).