Консультации / Кардиология

Учащение пульса

Здравствуйте! Ой, да,забыла, аспирин пьет. Нитроглицерин пробовала, становилось хуже, не подошел. Больше не стала экспериментировать.
Здравствуйте. Для купирования приступов дискомфорта в области сердца можно применять еще сиднофарм ИЛИ амлодипин (не больше 2,5мг) ИЛИ коронель (не больше 10мг). Попробуйте подобрать тот, который будет эффективнее.