Консультации / Кардиология

У меня есть проблемы

На ЭЭГ в заключении написали: 1. Формирование основного ритма соответствует варианту возрастных норм. 2. Легкие изменения б.э.а. мозга. 3. Эпилептиформная активность не выявлена. P.S. Прохожу ВВК для поступления в МосУ МВД РФ
Здравствуйте. ЭЭГ - исследование электрической активности мозга. Кардиолог занимается проблемами с сердцем. Обратитесь пожалуйста к неврологу.