Консультации / Сексология

У меня есть симптомы синдрома парацентральных долек

Здравствуйте. Мне 28 лет. Я живу в провинциальном городке, специалистов по данной тематике нет, поэтому вся надежда на онлайн консультации. До 7 лет у меня был энурез. Также в последние пару лет стал замечать неравномерную частоту желания мочеиспускания. Вкратце: первый раз 8.00. Я не люблю завтракать, поэтому пью бокал кофе и следом бокал чая с печеньем. И с 12.00 До 16.00 Хожу в туалет раза 3-4. Объем мочи каждый раз нормальный, болей нет. С 18.00 До 00.00 Еще примерно 3-4 раза. Мастурбировать начал примерно с 14 лет. Сейчас уже не помню продолжительность, но видимо всё меня тогда устраивало. Девственности лишился поздно, примерно около 24. И то тогда я был сильно пьян и не было эякуляции. С 26 лет завел постоянную девушку. Секс каждый день, в среднем 2-3 раза за вечер. Если начинать половой акт с короткой прелюдии (меньше 5 минут), то до эякуляции я могу выдержать 1-2 минуты. Но если прелюдия длится около 15 минут, то мое желание резко возрастает (даже без стимуляции пениса), плюс у моей девушке, если ее хорошо возбудить, влагалище сужается и это дает мне еще больше удовольствия. И вот в такой ситуации до эякуляции проходит всего около 20 сек. Второй заход (после 15 минутного перерыва) около 1 мин. И только на третьем заходе всё проходит так как я хочу. Я наконец то могу полностью расслабится и не ограничивать себя в скорости фрикций. И еще очень важно для меня как я подхожу к моему оргазму. При третьем заходе он наступает постепенно, т.Е. Удовольствие нарастает плавно и очень легко регулировать это нарастание. Практически тоже самое при мастурбации. Сейчас с девушкой мы временно не живем вместе. Поэтому я смотрю много порнографии. Есть видео которые слабее меня возбуждают, при их просмотре до эякуляции может пройти 5-15 мин, а есть видеоролики которые сильно меня возбуждают, при их просмотре я могу продержаться секунд 30. При втором заходе минут через 15 после первой эякуляции, сильно возбуждающие ролики опять вызывают оргазм до 1 минуты. И только на третьем заходе (опять после 15 минутного перерыва) я могу мастурбировать на сильно возбуждающее видео минут 10. В принципе если ставить себе цель именно на продолжительности, а не на получении удовольствия то я могу продержаться немного по больше секунд на 30-60, но это довольно сложно. Думать на темы не связанные с сексом. Часто, такие параллельные мысли сопровождается не полной эрекцией. Я склонен думать, что такая проблема было у меня всю жизнь. Просто раньше я не придавал этому значения, да и до 20 лет мастурбировал я в основном на эротические картинки, т.К. Не было другой альтернативы. Видимо сильно они меня не возбуждали, по сравнению с тем, что сейчас может предложить интернет. Еще уточнение немного алкоголя (около 1литра пива) сильно меняет ситуацию. Продолжительность увеличивается до 40-60 минут. Даже если это первый раз. Побочные эффекты: эрекция в половине случаев не полная (примерно на 80%). Примерно 1\4 таких актов не может закончится эякуляцией. Также сильно изменилась половая конституция. Если до встречи с моей постоянной девушкой мне было достаточно 2-3 раза в неделю мастурбации. То когда я начал половые контакты с ней в 26 лет мне уже хотелось каждый день по 2 раза. Сейчас я уже год живу без девушки (по причинам не связанным с сексом, проблема со съемной квартирой) и я мастурбирую каждый день по 2-3 раза. Не пью, не курю. Делал узи простаты, врач сказал что похоже на простатит, сканированный лист с результатом я уже приводил на данном ресурсе. Консультант сказал, что ничего страшного по этим результатам узи нет. Если хотите я прикреплю изображение этих результатов. Собственно вопрос - это синдром парацентральных долек? Я бы хотел, чтобы половой акт проходил как при третьем заходе. Потому что не всегда есть столько свободного времени, чтобы производить по 3 акта за вечер.
Здравствуйте. Вас уже консультировал сексолог?
Здравствуйте. Нет, сексолог меня не консультировал. Я задавал вопрос на этом ресурсе по поводу результатов узи простаты, потому что жалоб на простатит у меня нет и лечение простатита мне не назначили. Почему? Я сам не понял эту ситуацию. Я прикреплю результат узи. Может быть вы тоже мне что нибудь посоветуете. Вообще сколько я ни читал про простатит, так толком и не понял можно ли его вылечить. В некоторых источниках пишут, что он неизлечим и можно только уменьшить неприятные ощущения, но у меня нет неприятных ощущений. Значит и лечить мне его не надо? Насколько я понял простатит может влиять на скорость семяизвержения, но у меня есть особенности, как например, с алкоголем. Значит дело в голове? Еще у меня есть искривление позвоночника. Левостороннее в поясничном отделе, 2 степени. Не знаю влияет ли это, просто уточнил. Еще уточнения. Презерватив почти никак не влияет на время полового акта. Гели, смазки, спреи уменьшающие чувствительность не пробовал, но я точно знаю, что это не выход. Мне даже не нравится думать на отвлеченные темы, а уменьшение чувствительности, равносильно уменьшению удовольствия.
К вопросу приложено фото
Здравствуйте. Диффузные изменения предстательной железы. А секрет простаты сдавали? Кто вас направлял на УЗИ? Простатит это хроническое заболевание. При нем может и не быть ни каких ощущений. Обязательно в весенне-осенний период проводить противорецидивное лечение. Вы нашли у себя симптомы, а не синдром ПЦД. Давайте попорядку разберемся с простатитом...
Секрет простаты не сдавал. На узи направил венеролог. Там была такая история. У меня не было никаких жалоб, а вот у девушки были какие то боли внизу живота. Она пошла на осмотр и попросила меня проверится на венерологические заболевания. У ней обнаружили молочницу (по крайней мере она мне так сказала), у меня обнаружили хламидиоз. Презервативами мы не пользуемся, так что как я умудрился ее не заразить не понятно. Как я заразился тоже не понятно, потому что я ей не изменял, а предыдущая девушка была 2 года до нее. Пропил я курс максилак, юнидокс. После этого сделали мне повторный мазок и сказали, что от хламидиоза меня вылечили, но есть какое то воспаление и направили делать узи простаты. Результаты которого я привел выше. Я плохо разбираюсь в медицине, и венеролога сразу об этом предупредил, но когда я принес ей результаты узи ничего толком она не сказала. Ну а раз у меня жалоб нет, то соответственно всё это просто повисло в воздухе. Что мне теперь дальше делать? Как проводить противорецидивное лечение? По поводу синдрома пцд, а как его еще можно диагностировать? Какие симптомы у меня подходят под эту болезнь я перечислил. Или надо еще какие нибудь анализы сдавать?
Здравствуйте. Надо решить вопрос по простатиту. Сходите к урологу. Он про простатит всё знает. А потом вернёмся к нашим делам. И для диагностики простатита лучше сделать ТРУЗИ.