Консультации / Психология и психиатрия

У меня есть дочь Виктория ей 4 5 года

Здравствуйте! У меня есть дочь Виктория, ей 4,5 года. Мои (и не только) просьбы сделать что-то она игнорирует. Понимает все либо с третьего раза, либо только с "криками". Подскажите, пожалуйста, с чем это связано и как это исправить?
Скорее всего, связано с тем, что упустили кризисный возраст, позволили ей вести себя так, как ведет себя сейчас. Теперь будет сложнее, кричать не надо, надо продавливать. Не слышит – не получает того что хочет!!! С уважением, Татьяна