Консультации / Эндокринология

Здравствуйте Мне 13 лет и у меня есть несколько проблем 1-я лишний ...

Здравствуйте. Мне 13 лет и у меня есть несколько проблем. 1-я лишний вес. При росте 165 я вешу 65,7 кг. Питаюсь я нормально, не ем чипсы и прочее. 2-я волосяной покров на ногах. Он выше нормы. Мама не разрешает бриться, потому что "вырастет еще сильнее". С гармонами всё в порядке. Недавно сдавали около 10-15 гормонов.
Здравствуйте, Напишите мне значение инсулина и глюкозы п.та и референтные значения, так как в разных лабораториях разные референтные значения.