Консультации / Гинекология

Не могу забеременнеть

Добрый день! Я 2 года жила с молодым человеком не предохраняясь,т.к. мы были не против появления детей (специально не занимались зачатием ребенка). Сейчас я живу с другим мужчиной (будущим мужем), мы целенаправленно занимаемся зачатием ребенка уже 2 месяца, но ничего не получается(( Посещают плохие мысли! Подскажите какой-нибудь способ! Или уже анализы сдавать пора? Заранее спасибо!
Добрый день! 2 месяца - это не показатель, необходимо время, если в течение полугода беременность не наступит, то тогда можно начинать обследование в Вашей ситуации