Консультации / Кардиология

Гипоксия миокарда в тре родочно верх отделе ЛЖ

Добрый день, объясните, пожалуйста, насколько это опасно? И что делать для поправки? Заранее огромное вам спасибо.
Здравствуйте. Если это только заключение по ЭКГ, то оно ни о чем не говорит. Для того, чтобы что-то порекомендовать, мне нужно знать Ваш возраст, какие у Вас жалобы, сопутствующие заболевания, результаты других методов обследования (ЭхоКГ, ЭКГ стресс-тест). Все по разному оценивают результаты кардиограммы, поэтому мне нужны сканы или фото самой записи