Консультации / Лекарственные препараты

Как принимать МАГНИЙ и КАЛЬЦИЙ

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, как правильно принимать магний и кальций? Врач прописал магний 2 раза по 2 таблетке и кальций 2 раза по 2 таблетке.
Каждый препарат, содержащий кальций или магний содержит разные дозировки этих микроэлементов, поэтому не зная торгового названия (аспаркам, панангин, кальцемин и тд) я не могу сказать конкретно о способе приема лекарственного средства.